Teams

Herren, Landesliga A (18/19)

PlatzTeamSpielePunkte
1ASV Berlin e.V. 0:0 0:0
2TTC Blau-Gold e.V. II 0:0 0:0
3SV Berliner Brauereien e.V. II 0:0 0:0
4SV Lichtenberg 47 e.V. 0:0 0:0
5TTC Berlin-Neukölln e.V. II 0:0 0:0
6TTV Preußen 90 e.V. 0:0 0:0
7Füchse Berlin-Reinickendorf e.V. V 0:0 0:0
8SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. 0:0 0:0
9Sport Club Charlottenburg e.V. III 0:0 0:0
10Spandauer Tischtennis Club e.V. 0:0 0:0

Herren, Bezirksklasse A (18/19)

PlatzTeamSpielePunkte
1SV Lichtenberg 47 e.V. II 0:0 0:0
2BTTC Meteor e.V. II 0:0 0:0
3SV Blau-Weiß Petershagen e.V. 0:0 0:0
4Füchse Berlin-Reinickendorf e.V. VII 0:0 0:0
5Sport Club Charlottenburg e.V. V 0:0 0:0
6Spandauer Tischtennis Club e.V. II 0:0 0:0
7VfL Tegel 1891 e.V. II 0:0 0:0
8TSV Tempelhof-Mariendorf e.V. 0:0 0:0
9SV Motor Wildau e.V. II 0:0 0:0
10KSF Anadolu-Umutspor e.V. 0:0 0:0

Herren, Bezirksklasse D (18/19)

PlatzTeamSpielePunkte
1ASV Berlin e.V. III 0:0 0:0
2SG Bergmann Borsig e.V. II 0:0 0:0
3TUS Buckow 1980 e.V. 0:0 0:0
4SC Eintracht Berlin e.V. II 0:0 0:0
5Sportfreunde Kladow e.V. 0:0 0:0
6SV Lichtenberg 47 e.V. III 0:0 0:0
7BTTC Meteor e.V. III 0:0 0:0
8TTC Berlin-Neukölln e.V. IV 0:0 0:0
9TSC Berlin 1893 e.V. III 0:0 0:0
10TuS Lichterfelde v. 1887 e.V. III 0:0 0:0

Herren, 1. Kreisklasse A (Ost) (18/19)

PlatzTeamSpielePunkte
1SV Berliner Verkehrs-Betriebe 49 e.V. 0:0 0:0
2SC Eintracht Berlin e.V. VI 0:0 0:0
3TTV 1990 Friedrichsfelde e.V. II 0:0 0:0
4SV Lichtenberg 47 e.V. IV 0:0 0:0
5TSG Landbau Schöneiche e.V. 0:0 0:0
6SG Rot-Weiß Neuenhagen e.V. 0:0 0:0
7TTV Preußen 90 e.V. III 0:0 0:0
8Polizei-Sport-Verein Berlin e.V. II 0:0 0:0
9SV Motor Wildau e.V. III 0:0 0:0
10TTV Friedrichshagen 0:0 0:0

Herren, 2. Kreisklasse A (Ost) (18/19)

PlatzTeamSpielePunkte
1tischtennisclub berlin eastside e.V. IV 0:0 0:0
2SC Eintracht Berlin e.V. VII 0:0 0:0
3SV Lichtenberg 47 e.V. V 0:0 0:0
4TSG Landbau Schöneiche e.V. II 0:0 0:0
5TSV Marzahner Füchse e.V. 0:0 0:0
6SV Blau-Weiß Petershagen e.V. II 0:0 0:0
7TuS Hohenschönhausen 0:0 0:0
8TTV Friedrichshagen II 0:0 0:0
9TTV Preußen 90 e.V. V 0:0 0:0
10VfB Stern Marzahn e.V. II 0:0 0:0

Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) (18/19)

PlatzTeamSpielePunkte
1Empor Brandenburger Tor 0:0 0:0
2TTV 1990 Friedrichsfelde e.V. III 0:0 0:0
3SSV Friedrichshain 1949 e.V. V 0:0 0:0
4SV Lichtenberg 47 e.V. VI 0:0 0:0
5SV Blau-Weiß Petershagen e.V. III 0:0 0:0
6SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. VI 0:0 0:0
7SC Berlin e.V. II 0:0 0:0
8Sparta Lichtenberg 0:0 0:0
9TTV Preußen 90 e.V. IV 0:0 0:0
10SV Berlin-Friedrichstadt e.V. IV 0:0 0:0

Herren, 3. Kreisklasse A (Ost) (18/19)

PlatzTeamSpielePunkte
1tischtennisclub berlin eastside e.V. V 0:0 0:0
2Berliner Verkehrs-Betriebe II 0:0 0:0
3TSG Landbau Schöneiche e.V. III 0:0 0:0
4SG Rot-Weiß Neuenhagen e.V. III 0:0 0:0
5Polizei-Sport-Verein Berlin e.V. IV 0:0 0:0
6TTV Springpfuhl e.V. II 0:0 0:0
7TuS Hohenschönhausen II 0:0 0:0
8SV Lichtenberg 47 e.V. VII 0:0 0:0
9VfB Stern Marzahn e.V. III 0:0 0:0
10SC Eintracht Berlin e.V. VIII 0:0 0:0

Herren, 4. Kreisklasse A (Ost) (18/19)

PlatzTeamSpielePunkte
1TSV Marzahner Füchse e.V. II 0:0 0:0
2SG Rot-Weiß Neuenhagen e.V. IV 0:0 0:0
3SV Blau-Weiß Petershagen e.V. IV 0:0 0:0
4Polizei-Sport-Verein Berlin e.V. V 0:0 0:0
5Sparta Lichtenberg II 0:0 0:0
6TTV Friedrichshagen IV 0:0 0:0
7SC Berlin e.V. IV 0:0 0:0
8SV Lichtenberg 47 e.V. VIII 0:0 0:0
9tischtennisclub berlin eastside e.V. VI 0:0 0:0

Senioren 40, 2. Klasse A (18/19)

PlatzTeamSpielePunkte
1TTV 1990 Friedrichsfelde e.V. 0:0 0:0
2SV Lichtenberg 47 e.V. 0:0 0:0
3SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. 0:0 0:0
4SV Berliner Brauereien e.V. II 0:0 0:0
5TTV Preußen 90 e.V. 0:0 0:0
6STTK II 0:0 0:0
7KSF Anadolu-Umutspor e.V. II 0:0 0:0
8SC Siemensstadt e.V. II 0:0 0:0

Senioren 40, 5. Klasse A (18/19)

PlatzTeamSpielePunkte
1SG Blau-Weiß Buch e.V. 0:0 0:0
2SSV Rotation Berlin e.V. IV 0:0 0:0
3BTTC Grün-Weiß e.V. 0:0 0:0
4Sparta Lichtenberg 0:0 0:0
5TTC Südost e.V. II 0:0 0:0
6CfL Berlin 65 e.V. III 0:0 0:0
7SV Lichtenberg 47 e.V. II 0:0 0:0
8SC Eintracht Berlin e.V. IV 0:0 0:0

Damen, Verbandsoberliga Ost 18/19
Tabelle bei ClickTT

Damen, Kreisliga (18/19)

PlatzTeamSpielePunkte
1ASV Berlin e.V. II 0:0 0:0
2SV Lichtenberg 47 e.V. II 0:0 0:0
3BTTC Meteor e.V. 0:0 0:0
4TTC Südost e.V. III 0:0 0:0
5BSV AdW 0:0 0:0
6TTV Preußen 90 e.V. II 0:0 0:0
7SV Bau-Union Berlin e.V. II 0:0 0:0
8TTV Preußen 90 e.V. III 0:0 0:0
9TSC Berlin 1893 e.V. 0:0 0:0
10TTC Berlin-Neukölln e.V. VII 0:0 0:0