Hallenplan

TagDatum Zeit Heim Gast Staffel Bem. Ergebnis
Do 11.01.2018 19:30 1. Senioren 40 TTV Preußen 90 Senioren 40, 2. Klasse A 7 : 3
Sa 13.01.2018 14:00 1. Damen TTC Pink! Berlin Pokal Damen A Verlegt 4 : 0 kl
Sa 13.01.2018 15:30 1. Jungen TTV Springpfuhl Jungen, 3. Liga C 8 : 4
Sa 13.01.2018 17:00 1. Damen TTC Borussia Spandau Pokal Damen A 4 : 1
Mo 22.01.2018 19:30 3. Herren SV Einheit Alexander Herren, Kreisliga A (Nord-Ost) Vorbericht
Do 25.01.2018 19:30 1. Senioren 40 Lichtenrader SC Senioren 40, 2. Klasse A Vorbericht
Fr 26.01.2018 19:30 1. Herren TSV Rudow 1888 2 Herren, Landesliga B Vorbericht
Fr 26.01.2018 19:30 5. Herren SG Rotation Prenz. B 7 Herren, 2. Kreisklasse A (Ost) Vorbericht
Sa 27.01.2018 15:30 1. Jungen SC Eintracht Berlin 2 Jungen, 3. Liga C Vorbericht
So 28.01.2018 14:00 7. Herren TuS Hohenschönhausen 3 Herren, 3. Kreisklasse A (Ost) Vorbericht
Mo 29.01.2018 19:30 8. Herren TSV Marzahner Füchse 3 Herren, 4. Kreisklasse A (Ost) Vorbericht
Di 30.01.2018 19:30 6. Herren TuS Hohenschönhausen Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) Vorbericht
Di 30.01.2018 19:30 2. Herren SG Rotation Prenz. B 2 Herren, Bezirksklasse D Verlegt Vorbericht
Di 30.01.2018 19:30 2. Damen SV Blau-Weiß Petershagen 2 Damen, Kreisliga A Vorbericht
Fr 02.02.2018 19:30 4. Herren SC Berlin Herren, 1. Kreisklasse A (Ost) Vorbericht
Mo 12.02.2018 19:30 3. Herren SC Eintracht Berlin 3 Herren, Kreisliga A (Nord-Ost) Vorbericht
Di 13.02.2018 19:30 2. Herren BSC Eintracht/Südring 3 Herren, Bezirksklasse D Vorbericht
Do 15.02.2018 19:30 1. Senioren 40 Füchse Berlin Senioren 40, 2. Klasse A Heimrechttausch Vorbericht
Fr 16.02.2018 19:30 1. Herren TuS Lichterfelde 2 Herren, Landesliga B Vorbericht
Fr 16.02.2018 19:30 5. Herren TSV Marzahner Füchse Herren, 2. Kreisklasse A (Ost) Vorbericht
So 18.02.2018 14:00 7. Herren SG Rot-Weiß Neuenhag 3 Herren, 3. Kreisklasse A (Ost) Vorbericht
Mo 19.02.2018 19:30 8. Herren SC Eintracht Berlin 8 Herren, 4. Kreisklasse A (Ost) Vorbericht
Di 20.02.2018 19:30 6. Herren ttc berlin eastside 4 Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) Vorbericht
Di 20.02.2018 19:30 2. Damen TTV Preußen 90 3 Damen, Kreisliga A Vorbericht
Fr 23.02.2018 19:30 4. Herren SC Eintracht Berlin 4 Herren, 1. Kreisklasse A (Ost) Vorbericht
Mo 05.03.2018 19:30 8. Herren TTV Springpfuhl 4 Herren, 4. Kreisklasse A (Ost) Vorbericht
Di 06.03.2018 19:30 6. Herren SSV Friedrichshain 5 Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) Vorbericht
Di 06.03.2018 19:30 2. Herren SG Bergmann Borsig 2 Herren, Bezirksklasse D Heimrechttausch Vorbericht
Fr 09.03.2018 19:30 4. Herren SV Motor Wildau 3 Herren, 1. Kreisklasse A (Ost) Vorbericht
So 11.03.2018 14:00 7. Herren TTV Friedrichshagen 3 Herren, 3. Kreisklasse A (Ost) Vorbericht
Mo 12.03.2018 19:30 3. Herren SV Bau-Union 2 Herren, Kreisliga A (Nord-Ost) Vorbericht
Di 13.03.2018 19:30 2. Herren SC Charlottenburg 4 Herren, Bezirksklasse D Vorbericht
Di 13.03.2018 19:30 6. Herren TTV Treptow 90 Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) Heimrechttausch Vorbericht
Fr 16.03.2018 19:30 5. Herren TSG L Schöneiche 2 Herren, 2. Kreisklasse A (Ost) Vorbericht
Fr 16.03.2018 19:30 1. Herren SV Berl. Brauereien 2 Herren, Landesliga B Vorbericht
Fr 16.03.2018 19:30 4. Herren TTV Springpfuhl Herren, 1. Kreisklasse A (Ost) Heimrechttausch Vorbericht
So 18.03.2018 14:00 7. Herren TSG L Schöneiche 3 Herren, 3. Kreisklasse A (Ost) Heimrechttausch Vorbericht
Do 22.03.2018 19:30 1. Senioren 40 SSV Friedrichshain Senioren 40, 2. Klasse A Vorbericht
Mo 09.04.2018 19:30 8. Herren SV Sparta Lichtenber 3 Herren, 4. Kreisklasse A (Ost) Vorbericht
Mo 09.04.2018 19:30 3. Herren SG Rotation Prenz. B 4 Herren, Kreisliga A (Nord-Ost) Heimrechttausch Vorbericht
Di 10.04.2018 19:30 6. Herren SV Blau-Weiß Petershagen 3 Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) Vorbericht
Di 10.04.2018 19:30 2. Damen TTV Friedrichsfelde 2 Damen, Kreisliga A Vorbericht
Do 12.04.2018 19:30 1. Senioren 40 TTV Friedrichsfelde Senioren 40, 2. Klasse A Vorbericht
Fr 13.04.2018 19:30 4. Herren SG Rot-Weiß Neuenhag Herren, 1. Kreisklasse A (Ost) Vorbericht
Sa 14.04.2018 15:30 1. Jungen TuS Hohenschönhausen Jungen, 3. Liga C Vorbericht
Mo 16.04.2018 19:30 3. Herren SV Friedrichstadt 2 Herren, Kreisliga A (Nord-Ost) Vorbericht
Di 17.04.2018 19:30 2. Herren TuS Lichterfelde 3 Herren, Bezirksklasse D Vorbericht
Fr 20.04.2018 19:30 1. Herren Steglitzer TTK 2 Herren, Landesliga B Vorbericht
Fr 20.04.2018 19:30 5. Herren SG Rot-Weiß Neuenhag 2 Herren, 2. Kreisklasse A (Ost) Vorbericht
So 22.04.2018 14:00 7. Herren TTV Springpfuhl 3 Herren, 3. Kreisklasse A (Ost) Vorbericht
Mo 23.04.2018 19:30 8. Herren Polizei SV 6 Herren, 4. Kreisklasse A (Ost) Vorbericht
Di 24.04.2018 19:30 6. Herren SC Eintracht Berlin 6 Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) Vorbericht
Di 24.04.2018 19:30 2. Damen Lichtenrader SC 3 Damen, Kreisliga A Vorbericht
Fr 27.04.2018 19:30 5. Herren TTV Friedrichshagen 2 Herren, 2. Kreisklasse A (Ost) Verlegt Heimrechttausch Vorbericht
Fr 27.04.2018 19:30 4. Herren TTV Friedrichsfelde 3 Herren, 1. Kreisklasse A (Ost) Vorbericht