Tabellen 19/20

Herren, Verbandsliga (19/20)
PTeamSpielePunkte
1 SC Siemensstadt 18:6 4:0
2 Hertha BSC IV 18:8 4:0
3 TTC Borussia Spandau 20:19 4:2
4 SV Berliner Brauereien II 9:2 2:0
5 TTC Berlin-Neukölln 9:4 2:0
6 SV Lichtenberg 47 14:14 2:2
7 SC Charlottenburg II 20:24 2:4
8 Steglitzer TTK 3:9 0:2
9 Omega TT Ostkreuz 13:18 0:4
10 Füchse Berlin IV 7:27 0:6
Herren, Bezirksliga B (19/20)
PTeamSpielePunkte
1 VfL Tegel 1891 27:6 6:0
2 VfB Hermsdorf 27:11 6:0
3 TTC Berlin-Neukölln III 26:17 5:1
4 SSV Friedrichshain 1949 24:15 4:2
5 SV Lichtenberg 47 II 22:22 4:2
6 TTC Lok Pankow 15:21 2:4
7 SV Berliner Brauereien IV 15:22 2:4
8 SSV Rotation Berlin 18:26 1:5
9 Rotation Prenzlauer Berg II 13:27 0:6
10 TSC Berlin 1893 III 7:27 0:6
Herren, Bezirksklasse C (19/20)
PTeamSpielePunkte
1 TSV Rudow 1888 II 27:11 6:0
2 SV Bau-Union Berlin 17:14 3:1
3 SV Lichtenberg 47 III 17:15 3:1
4 TTV Preußen 90 II 9:2 2:0
5 Olympischer SC II 16:16 2:2
6 A. d. Wissenschaften 13:25 2:4
7 Lichtenrader SC 1973 II 0:0 0:0
8 ASV Berlin III 7:9 0:2
9 CfL Berlin 65 II 12:18 0:4
10 TTC Blau-Gold IV 10:18 0:4
Herren, 1. Kreisklasse A (Ost) (19/20)
PTeamSpielePunkte
1 SC Berlin III 16:7 4:0
2 Köpenicker SV Ajax V 21:12 4:2
3 SV Lichtenberg 47 IV 22:18 4:2
4 SV Blau-Weiß Petershagen II 15:11 3:1
5 TTV Springpfuhl 15:13 3:1
6 SSV Friedrichshain 1949 IV 10:10 2:2
7 SC Eintracht Berlin VI 7:7 1:1
8 TSG Landbau Schöneiche 15:23 1:5
9 Polizei-Sport-Verein Berlin II 7:16 0:4
10 TTV 1990 Friedrichsfelde II 5:16 0:4
Herren, 2. Kreisklasse A (Ost) (19/20)
PTeamSpielePunkte
1 Köpenicker SV Ajax VII 24:6 6:0
2 SV BVB 49 24:9 6:0
3 TSV Marzahner Füchse 25:17 6:2
4 SV Lichtenberg 47 V 18:16 4:2
5 SG Rot-Weiß Neuenhagen 11:10 2:2
6 Rotation Prenzlauer Berg VII 16:19 2:4
7 TTV 1990 Friedrichsfelde III 13:20 2:4
8 SV Berliner Brauereien IX 12:20 2:4
9 ttc berlin eastside V 13:24 0:6
10 SC Eintracht Berlin VII 9:24 0:6
Herren, 3. Kreisklasse B (Mitte-Ost) (19/20)
PTeamSpielePunkte
1 TSV GutsMuths 1861 III 24:17 6:0
2 VfL Berliner Lehrer II 23:15 5:1
3 SV Lichtenberg 47 VI 22:10 4:2
4 TTV Preußen 90 VII 16:15 4:2
5 SV Berlin-Friedrichstadt V 20:17 3:3
6 Sparta Lichtenberg 10:13 2:2
7 SSV Rotation Berlin III 19:17 2:4
8 SG Rot-Weiß Neuenhagen II 19:22 2:4
9 Polizei-Sport-Verein Berlin V 6:16 0:4
10 Rotation Prenzlauer Berg VIII 7:24 0:6
Herren, 3. Kreisklasse A (Ost) (19/20)
PTeamSpielePunkte
1 SV Blau-Weiß Petershagen IV 24:14 6:0
2 SV Lichtenberg 47 VII 23:15 5:1
3 TuS Hohenschönhausen II 22:12 4:2
4 TSG Landbau Schöneiche II 20:16 4:2
5 TTV Preußen 90 VI 19:21 3:3
6 Polizei-Sport-Verein Berlin IV 16:22 2:4
7 TSG Oberschöneweide IV 7:7 1:1
8 TSV Marzahner Füchse II 13:15 1:3
9 SG Rot-Weiß Neuenhagen III 6:16 0:4
10 TTV Springpfuhl II 12:24 0:6
Herren, 4. Kreisklasse B (Mitte-Ost 1) (19/20)
PTeamSpielePunkte
1 SV Lichtenberg 47 VIII 24:4 6:0
2 Sparta Lichtenberg II 16:7 4:0
3 A. d. Wissenschaften IV 16:8 4:0
4 Empor Brandenburger Tor II 22:15 4:2
5 SC Berlin V 17:17 3:3
6 ttc berlin eastside VI 7:7 1:1
7 Köpenicker SV Ajax VIII 3:16 0:4
8 SV BVB 49 IV 11:24 0:6
9 TuS Hohenschönhausen III 6:24 0:6
Herren, 4. Kreisklasse A (Ost) (19/20)
PTeamSpielePunkte
1 TTV Springpfuhl IV 24:8 6:0
2 TSG Oberschöneweide V 23:9 5:1
3 TSG Landbau Schöneiche III 16:6 4:0
4 SV Lichtenberg 47 IX 18:12 4:2
5 TTV Friedrichshagen IV 17:12 4:2
6 Polizei-Sport-Verein Berlin VI 20:21 3:3
7 SV Blau-Weiß Petershagen V 9:9 2:2
8 TSV Marzahner Füchse III 11:24 0:6
9 SG Rot-Weiß Neuenhagen IV 7:24 0:6
10 Sparta Lichtenberg III 4:24 0:6

Damen, Verbandsliga (19/20)
PTeamSpielePunkte
1 Füchse Berlin III 23:17 5:1
2 TTV Friedrichsfelde 22:14 4:2
3 TTC Berlin-Neukölln IV 22:16 4:2
4 Steglitzer TTK 18:16 4:2
5 SV Lichtenberg 47 8:3 2:0
6 TTC Borussia Spandau 8:6 2:0
7 ASV Berlin 7:7 1:1
8 SC Eintracht Berlin II 9:16 0:4
9 Köpenicker SV Ajax II 7:16 0:4
10 TSV Staaken 06 11:24 0:6

Damen, Kreisliga (19/20)
PTeamSpielePunkte
1 TTC Berlin-Neukölln VII 16:8 4:0
2 Steglitzer TTK III 22:14 4:2
3 Füchse Berlin V 15:12 3:1
4 TTC Südost II 12:8 2:2
5 TSC Berlin 1893 14:14 2:2
6 TTV Friedrichsfelde II 12:12 2:2
7 ASV Berlin II 12:14 2:2
8 SV Lichtenberg 47 II 7:7 1:1
9 A. d. Wissenschaften 11:16 0:4
10 SV Bau-Union Berlin II 0:16 0:4

Senioren 40, 3. Klasse A (19/20)
PTeamSpielePunkte
1 SV Lichtenberg 47 14:6 4:0
2 A. d. Wissenschaften 12:9 2:2
3 SSV Rotation Berlin 6:6 1:1
4 TSC Berlin 1893 IV 6:6 1:1
5 SC Eintracht Berlin III 0:0 0:0
6 SV Berliner Bären 2:7 0:2
7 BSC Rehberge 1945 1:7 0:2
8 TTC Berlin-Neukölln III : :

Senioren 40, 5. Klasse A (19/20)
PTeamSpielePunkte
1 SSV Friedrichshain 1949 III 14:2 4:0
2 SV Berliner Brauereien III 14:4 4:0
3 SC Berlin 14:5 4:0
4 SSV Rotation Berlin III 11:7 2:2
5 SG Rot-Weiß Neuenhagen 10:11 2:2
6 SV Lichtenberg 47 II 5:14 0:4
7 Sparta Lichtenberg 3:14 0:4
8 SG Blau-Weiß Buch II 0:14 0:4

Senioren 40, 5. Klasse B (19/20)
PTeamSpielePunkte
1 TTC Borussia Spandau II 14:5 4:0
2 TSC Berlin 1893 V 7:1 2:0
3 TTC Südost 7:2 2:0
4 Polizei-Sport-Verein Berlin 11:7 2:2
5 TSV Rudow 1888 III 7:8 2:2
6 SV Lichtenberg 47 III 3:14 0:4
7 CfL Berlin 65 II 2:14 0:4

Jungen, 2. Liga A vr (19/20)
PTeamSpielePunkte
1 ttc berlin eastside 0:0 0:0
2 SC Eintracht Berlin 0:0 0:0
3 TTC Blau-Gold 0:0 0:0
4 SV Lichtenberg 47 0:0 0:0
5 SC Siemensstadt 0:0 0:0
6 Berliner Sport-Verein 1892 0:0 0:0

A-Schüler 3. Liga B vr (19/20)
PTeamSpielePunkte
1 TuS Hohenschönhausen 0:0 0:0
2 SV Lichtenberg 47 0:0 0:0
3 BSV 63 Chemie Weißensee 0:0 0:0
4 Lichtenrader SC 1973 II 0:0 0:0
5 ttc berlin eastside II 0:0 0:0
6 SG Bergmann Borsig 0:0 0:0