Tabellen 21/22

Herren, Verbandsliga (21/22)
PTeamSpielePunkte
1 CfL Berlin 65 18:8 4:0
2 SV Lichtenberg 47 23:21 3:3
3 TSV Rudow 1888 9:3 2:0
4 SC Charlottenburg II 9:4 2:0
5 TTC Berlin-Neukölln 9:6 2:0
6 TTV Preußen 90 15:13 2:2
7 Omega TT Ostkreuz 16:24 2:4
8 Steglitzer TTK 14:26 1:5
9 ASV Berlin 0:0 0:0
10 TTC Blau-Gold II 10:18 0:4
11 Füchse Berlin IV : :
Herren, Landesliga B (21/22)
PTeamSpielePunkte
1 TTC Düppel Dentalsplace II 36:10 8:0
2 Lichtenrader SC 1973 18:7 4:0
3 Tennis Borussia Berlin 28:29 4:4
4 Köpenicker SV Ajax II 9:2 2:0
5 TTC Borussia Spandau 9:3 2:0
6 BSC Eintracht/Südring 1931 II 21:24 2:4
7 SG Bergmann Borsig 14:24 2:4
8 Füchse Berlin V 10:27 0:6
9 SV Lichtenberg 47 II 8:27 0:6
Herren, Bezirksklasse B (21/22)
PTeamSpielePunkte
1 SSV Friedrichshain 1949 27:7 6:0
2 TSV Tempelhof-Mariendorf 26:19 5:1
3 TTC Blau-Gold IV 25:21 4:2
4 TTC Lok Pankow II 22:21 4:2
5 SV Lichtenberg 47 III 16:16 2:2
6 TTV 1990 Friedrichsfelde 21:25 2:4
7 TTC Düppel Dentalsplace III 18:26 1:5
8 TuS Lichterfelde v. 1887 III 11:18 0:4
9 TTV Preußen 90 II 5:18 0:4
10 TTC Borussia Spandau III : :
Herren, 1. Kreisklasse B (Mitte-Ost) (21/22)
PTeamSpielePunkte
1 SV Berlin-Friedrichstadt III 31:12 7:1
2 BTTC Meteor III 31:15 7:1
3 SG Rotation Prenzlauer Berg IV 29:17 6:2
4 SSV Friedrichshain 1949 III 23:21 4:4
5 BSC Eintracht/Südring 1931 IV 17:24 4:4
6 SV Berliner Brauereien VIII 21:23 3:5
7 TTV Preußen 90 IV 19:24 3:5
8 SV Lichtenberg 47 IV 14:17 2:4
9 TTC Südost 10:18 2:4
10 SC Eintracht Berlin VI 8:32 0:8
Herren, 2. Kreisklasse A (Ost) (21/22)
PTeamSpielePunkte
1 SV BVB 49 24:4 6:0
2 SG Rot-Weiß Neuenhagen 26:14 6:2
3 TTV 1990 Friedrichsfelde II 23:9 5:1
4 TTC Südost III 20:22 4:4
5 SV Blau-Weiß Petershagen III 15:20 3:3
6 SV Berlin-Friedrichstadt V 23:27 3:5
7 Empor Brandenburger Tor 9:19 2:4
8 SV Lichtenberg 47 V 11:15 1:3
9 Rotation Prenzlauer Berg VII 11:32 0:8
Herren, 2. Kreisklasse F (Süd-Ost) (21/22)
PTeamSpielePunkte
1 Olympischer SC VI 32:10 8:0
2 SG "Grüne Trift" Berlin 23:12 5:1
3 TTC Düppel Dentalsplace VI 23:14 5:1
4 TTC Berlin-Neukölln VI 23:23 4:4
5 TTV Treptow 90 II 23:24 4:4
6 TTV Friedrichshagen II 17:26 4:4
7 TSG Oberschöneweide II 20:20 3:3
8 SV Lichtenberg 47 VI 13:20 2:4
9 SV Motor Wildau III 19:31 1:7
10 ESV Lok Berlin Schöneweide II 19:32 0:8
Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) (21/22)
PTeamSpielePunkte
1 KSF Anadolu-Umutspor III 32:12 8:0
2 SV BVB 49 II 24:18 4:4
3 Köpenicker Sportverein-Ajax VI 23:19 4:4
4 TTV Treptow 90 25:24 4:4
5 TTC Südost II 25:26 4:4
6 SV Einheit Alexander II 15:10 3:1
7 SSV Friedrichshain 1949 IV 18:28 3:5
8 SV Berlin-Friedrichstadt IV 14:22 2:4
9 SV Lichtenberg 47 VII 13:22 2:4
10 TTV Wandlitz II 8:16 0:4
Herren, 3. Kreisklasse A (Ost) (21/22)
PTeamSpielePunkte
1 SC Berlin IV 24:7 6:0
2 TSG Oberschöneweide V 16:10 4:0
3 TTV Friedrichshagen III 20:11 4:2
4 TSG Landbau Schöneiche II 20:17 3:3
5 TTV Preußen 90 VI 18:27 3:5
6 VfB Stern Marzahn II 12:14 2:2
7 SV Blau-Weiß Petershagen IV 10:13 2:2
8 TTV Springpfuhl II 12:22 2:4
9 Polizei-Sport-Verein Berlin IV 24:29 2:6
10 SV Lichtenberg 47 VIII 20:26 2:6
Herren, 4. Kreisklasse B (Mitte-Ost 1) (21/22)
PTeamSpielePunkte
1 Polizei-Sport-Verein Berlin V 24:7 6:0
2 SV Lichtenberg 47 IX 27:20 5:3
3 SSV Friedrichshain 1949 VI 21:9 4:2
4 TSV Marzahner Füchse II 21:16 3:3
5 TTV Preußen 90 VIII 19:21 3:3
6 SV Sparta Lichtenberg 1911 Berlin 9:20 2:4
7 TSG Landbau Schöneiche III 8:23 1:5
8 SV BVB 49 IV 3:16 0:4
Herren, 4. Kreisklasse A (Ost) (21/22)
PTeamSpielePunkte
1 SC Berlin V 31:8 7:1
2 Polizei-Sport-Verein Berlin VI 24:7 6:0
3 Köpenicker Sportverein-Ajax VII 15:7 3:1
4 SV Lichtenberg 47 X 11:14 2:2
5 TTV 1990 Friedrichsfelde III 8:14 2:2
6 SG Rot-Weiß Neuenhagen III 20:21 2:4
7 TTV Friedrichshagen IV 8:24 0:6
8 Sparta Lichtenberg III 2:24 0:6

Damen, Verbandsliga (21/22)
PTeamSpielePunkte
1 TSV Staaken 06 23:8 5:1
2 SV Lichtenberg 47 23:12 5:1
3 SV Blau-Weiß Petershagen 8:3 2:0
4 Füchse Berlin III 8:3 2:0
5 SC Eintracht Berlin II 8:10 2:2
6 ASV Berlin 0:0 0:0
7 TTC Borussia Spandau 3:8 0:2
8 Köpenicker SV Ajax II 1:8 0:2
9 TSV Tempelhof-Mariendorf 0:8 0:2
10 TTV Friedrichsfelde 10:24 0:6
11 SC Siemensstadt II : :

Damen, Kreisliga (21/22)
PTeamSpielePunkte
1 TTC Berlin-Neukölln VII 16:6 4:0
2 SV Blau-Weiß Petershagen II 8:2 2:0
3 SV Lichtenberg 47 II 11:14 2:2
4 Füchse Berlin V 0:0 0:0
5 A. d. Wissenschaften 2:8 0:2
6 TTV Friedrichsfelde II 9:16 0:4

Senioren 40, 2. Klasse A (21/22)
PTeamSpielePunkte
1 TSV Berlin-Wittenau 1896 7:3 2:0
2 TTV Preußen 90 7:4 2:0
3 TSC Berlin 1893 III 10:10 2:2
4 Köpenicker Sportverein-Ajax II 10:10 2:2
5 SV Lichtenberg 47 0:0 0:0
6 TTC Berlin-Neukölln II 4:7 0:2
7 BTTC Meteor II 3:7 0:2
8 TTV 1990 Friedrichsfelde : :

Senioren 40, 4. Klasse B (21/22)
PTeamSpielePunkte
1 TSV Staaken 06 II 14:3 4:0
2 Tennis Borussia Berlin II 7:1 2:0
3 Polizei-Sport-Verein Berlin 7:2 2:0
4 SSV Rotation Berlin II 10:8 2:2
5 CfL Berlin 65 0:0 0:0
6 Olympischer SC II 1:7 0:2
7 VfL Tegel 1891 0:7 0:2
8 SV Lichtenberg 47 II 3:14 0:4

Senioren 40, 5. Klasse A (21/22)
PTeamSpielePunkte
1 SG Blau-Weiß Buch 14:1 4:0
2 DJK Blau-Weiss 14:4 4:0
3 SV Lichtenberg 47 III 3:7 0:2
4 SV Berliner Brauereien III 1:7 0:2
5 SSV Rotation Berlin III 1:14 0:4
6 ttc berlin eastside II : :

Jungen, 2. Liga A vr (21/22)
PTeamSpielePunkte
1 CTTC 1970 0:0 0:0
2 Sport Club Charlottenburg 0:0 0:0
3 Steglitzer Tischtennis Klub Berlin 0:0 0:0
4 ttc berlin eastside II 0:0 0:0
5 SV Lichtenberg 47 0:0 0:0
6 SSV Rotation Berlin 0:0 0:0

Jungen, 3. Liga C vr (21/22)
PTeamSpielePunkte
1 TSV Marienfelde 1890 0:0 0:0
2 Olympischer Sport-Club Berlin II 0:0 0:0
3 BSV Akademie der Wissenschaften e.V 0:0 0:0
4 SV Lichtenberg 47 II 0:0 0:0
5 SC Eintracht Berlin 0:0 0:0
6 Lichtenrader SC 1973 0:0 0:0